VEGAPULS WL S61 - новый радарный уровнемер для водоснабжения и сточных вод | ВЕГА ИНСТРУМЕНТС
Поиск по сайту

Подписка на новости
Выберите рассылку
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Новости

VEGAPULS WL S61 - новый радарный уровнемер для водоснабжения и сточных вод 01.10.2016

VEGAPULS WL S61 - новый радарный уровнемер для водоснабжения и сточных вод

VEGAPULS WL S 61, новый датчик для измерения уровня на объектах водоснабжения и водоотведения предлагает доступную радарную технологию с различными вариантами монтажа, которая может быть легко интегрирована в существующую инфраструктуру.

Радарная технология зарекомендовала себя на практике во многих применениях и обеспечивает многочисленные преимущества. Измерения не только не подвержены влиянию температуры, ветра, тумана и дождя, но и не нуждаются в компенсации времени распространения измерительного импульса вследствие колебаний температуры. Большим плюсом является и точность измерения ± 5 мм.

Совершенно новым является беспроводная концепция коммуникации по Bluetooth с помощью смартфона, планшета или ПК с PACTware и Bluetooth USB-адаптером, что еще больше упрощает настройку и диагностику.

На данный момент около 40 000 радарных датчиков уже работают по всему миру в водной промышленности, так что, выбирая наш новый радарный уровнемер, наши заказчики выбирают и наш многолетний опыт применения данного принципа измерения.