VEGAPULS SR 68 - новый радарный датчик VEGA | ВЕГА ИНСТРУМЕНТС
Поиск по сайту

Подписка на новости
Выберите рассылку
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Новости

VEGAPULS SR 68 - новый радарный датчик VEGA 28.04.2011

VEGAPULS SR 68 - новый радарный датчик VEGA

VEGAPULS SR 68 - новый радарный датчик VEGA для непрерывного измерения уровня сыпучих продуктов, предназначенный для применения на силосах и бункерах высотой до 30 метров.

Испытанная радарная технология измерения уровня VEGA снова адаптирована к требованиям заказчиков, и новый датчик оптимально удовлетворяет всем условиям применения на силосах средних размеров.

VEGAPULS SR 68 с диапазоном измерения до 30 метров, реализуя все преимущества радарной технологии за весьма привлекательную цену, идеально подходит для различных сыпучих продуктов. Датчик надежно измеряет уровень в условиях сильного пылеобразования, шума и воздушных потоков. Благодаря способности принимать даже самые слабые отраженные сигналы от поверхности сыпучего материала, VEGAPULS SR 68 имеет широкий спектр применения - от пластиковых гранул до зерна и угля. Модульная конструкция и специальные опции исполнения позволяют оптимально адаптировать датчик к индивидуальным условиям применения. Для защиты от налипания продукта датчик может быть оснащен подключением продувки, для защиты от пыли имеется крышка антенны. Различные антенные системы с пластиковым или керамическим уплотнением обеспечивают достоверность измерения, необходимую для управления непрерывной работой технологических систем, при возможности применения при температурах процесса до +250 °C.