VEGA дополняет портфолио датчиков для пищевого и фармацевтического производства | ВЕГА ИНСТРУМЕНТС
Поиск по сайту

Подписка на новости
Выберите рассылку
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Новости

VEGA дополняет портфолио датчиков для пищевого и фармацевтического производства Новые компактные датчики давления VEGABAR с функцией переключения и емкостные сигнализаторы уровня VEGAPOINT обеспечивают цветную световую индикацию состояния на 360°, хорошо различимую с любого направления 02.12.2019

VEGA дополняет портфолио датчиков для пищевого и фармацевтического производства

C новыми датчиками давления VEGABAR и сигнализаторами уровня VEGAPOINT VEGA становится поставщиком комплектных решений для измерения уровня и давления в пищевой индустрии и фармацевтике. Компактные устройства сделаны специально для стандартных применений, где, однако, не нужны компромиссы в качестве или гигиеничности.

Единая адаптерная система и стандартные присоединения дают нужную гибкость для поддержания рационального уровня затрат и складских запасов. Световая индикация на 360° обеспечивает видимую надежность. Цвет светящегося кольца, на выбор из 256 цветов, быстро различим с любого направления – даже при дневном свете.

all-news-adapter-vegabar-vegapoint-2020.jpg

Также новые датчики отличаются универсальной возможностью коммуникации. Стандартный интерфейс IO-Link обеспечивает интеллектуальную передачу данных и простую интеграцию в систему.